Волчий Ветер - Дикое сердце.

Объявление

1) - АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА ПОКА НЕ ИЗМЕНЯТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ФОРУМА. 2) - ЗАПУЩЕН КОНКУРС РИСУНКОВ. 3) - ИДЁТ НАБОР ВОЛКОВ (УЧАСТНИКОВ ФОРУМА), ДЛЯ ПОСТАНОВКИ РАЗЛИЧНЫХ СЦЕН.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Ветер - Дикое сердце. » Вступление. ( Анкета №1. ) » Анкета "О". Племя Огня.


Анкета "О". Племя Огня.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порядок записи желательно не менять. Если пункт не может быть заполнен, то следует указать знак " - ".

1. Подтверждение племени.
2. Должность в племени.
3. Имя в племени.
4. Пояс имён. ( Пример: Волчонок - Капелюшка, Воспитанник - Капелька, Воин - Капель, Предводитель - Ледяная Звезда.
5. Возраст. ( Желательно в лунах. (Луна-месяц.))
6. Характер персонажа.
7. Внешность персонажа. ( Допускается изображение. )
8. Любой кусок из сюжета. ( Не больше пяти строк. Не меньше одной строки. )
9.
Ваше мнение о идее форума "Волчий Ветер - Дикое Сердце." - Будем вам очень благодарны!  :)

0

2

1) Племя огня.
2) Воительница.
3) Пепельная.
4) Пепелюшка - Пепелинка - Пепельная - Пылающая Звезда.
5) 27 лун.
6) Пепельная - это сильная, смелая, уверенная в своём племени волчица. Всегда готова пойти в бой. Но, она пойдёт только в тот бой, который по праву честен и ему есть причина. Не терпит обмана, а так же бессмысленных боёв.
7) Как на вае.
8)
Над поляной повисла напряжённая тишина.
- Пепельная!...  - Громко сказал предводитель племени, - Пепельная будет Глашатай племени Огня! Прими мои поздравления, Пепельная!...
Что?... Я?... Это какая-то ошибка!... Я... Я не смогу!...
Но племя думало иначе.
- Ура-а! Пепельная! Пепельная!
- Ты заслужила!
- Здорово! Предводитель сделал правильный выбор!
- Молодец, ты рада?...
Волки Племени Огня окружили новую глашатаю и принялись её поздравлять. Такого, Пепельная не ожидала...
- Я... Я... У меня нет слов... - Выдавила она.
9) Классный форум, только жалко о нём мало кто знает.

                                             ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Волчий Ветер - Дикое сердце. » Вступление. ( Анкета №1. ) » Анкета "О". Племя Огня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно